Добро пожаловать 129 На данный момент, Вы не авторизированы. Гостям недоступны некоторые разделы нашего форума, а так же возможность оставлять комментарии.
Для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.
Добро пожаловать 129 На данный момент, Вы не авторизированы. Гостям недоступны некоторые разделы нашего форума, а так же возможность оставлять комментарии.
Для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Уход за кожей лица.
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор Sasha77 Чт Июн 18, 2015 6:33 am

» 10 фактов о себе
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор Олеся Серова Чт Апр 30, 2015 6:37 pm

» Наши обновочки
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор CielOuvert Пт Апр 24, 2015 9:02 am

» Достойные фильмы
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:13 am

» Игра "Хвост"
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:12 am

» Крым. Мангуп-кале.
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:03 am

» 12 дней после Дня Рождения.
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:02 am

» Радость Дня
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор samanta Ср Апр 15, 2015 11:48 am

» Декорируем дом
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор samanta Чт Фев 26, 2015 2:29 pm

» Скажите это своему ребенку...
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:02 pm

» Игровая
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:01 pm

» ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ОБ ОТНОШЕНИЯХ
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:00 pm

» Стихи, притчи, цитаты, рассказы...
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор bella_s Вс Дек 07, 2014 1:27 pm

» Хиханьки да хаханьки
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор bella_s Вс Дек 07, 2014 1:22 pm

» Современные названия цветов и оттенков
Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeавтор tocame Чт Дек 04, 2014 10:09 am

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Путь к порядку, путь к чистоте.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 11:41 am

1
Темка для отчетов о делах хозяйственных.
Хвастаемся ,что мы сделали сегодня для того чтобы наш дом стал чище и уютней. Хвалим друг друга и вдохновляемся на домашние подвиги.

Отчетики в свободной форме по своим планам и системам.

Путь к порядку, путь к чистоте. 3252d23e7597
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 12:44 pm

2
Сегодня у меня зона Кухня. И я с ней уже расправилась. 180

- Вымыла холодильник внутри и протерла снаружи.
- протерла фасады кухонной мебели.
- отдраила раковину и под раковиной.
- помыла мус. ведро
- протерла внутри и снаружи плиту.


Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая

Рыжая


На форуме с : 2013-02-15
Откуда : Украина

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 12:59 pm

3
Так у меня сегодня ванная -туалет
ну и по полету кухня
кухня
помыла возле котла
разобралась с крупами
помыла холодильник снаружи и внутри протерла влажной салфеткой
собрала по дому и двору мусор (сегодня мусорка)
разобралась с бельем (разложила сухое и постирала вручную рубашку и кофту ангороовую дочину)
записала дом.бухгалтерию
сварила собаке
Дальше ванная и туалет(вторая часть марлезонского балета) 186
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 1:06 pm

4
Рыжуль, и кто-то еще жалуется что медленно дела делает?
Путь к порядку, путь к чистоте. A018d7936aea4982f995c5b8636b928f
Так, отрываюсь от интернета и пойду тоже станцую вторую часть балета))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая

Рыжая


На форуме с : 2013-02-15
Откуда : Украина

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 1:09 pm

5
Пошли , акт второй .Кто с нами , нам в массовку не хватает? 192
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая

Рыжая


На форуме с : 2013-02-15
Откуда : Украина

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 4:52 pm

6
2 акт
ванная и туалет
помыла :
пластиковую полку в туалете ,
йоршик с подставкой
унитаз
ванная и раковина
ванная снаружи
стиралка помыта
тумба для белья
Еще выполнила должки за неделю:зеркала , стекла в дверях, двери , полку для обуви, морозилку снаружи, пропылесосила кухню и коридоры
сделала зарядку минут 15.
Осталась 3 часть балета на кухне
блинчики

Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 5:07 pm

7
Подтанцовка))
- Посеяла петунию, сельдерей.
- накрутила пельменей
- накатала тему
- постирала немного в малютке.В ней много и не постираешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая

Рыжая


На форуме с : 2013-02-15
Откуда : Украина

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:59 pm

8
3 акт
блинчики и ужин
Усе на сегодня -финита ля комедия
Занавес
Вернуться к началу Перейти вниз
Тони

Тони


На форуме с : 2013-02-14

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 7:05 pm

9
мои подвиги:
-напекла блинов к завтраку;
-выстирала белье;
-выгладила и разложила высохшее белье;
-сготовила еду псам;
- сготовила ужин (макароны,подливу из печени);
- сходила в магазин
-вымыла полы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая

Рыжая


На форуме с : 2013-02-15
Откуда : Украина

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 2:56 pm

10
Что сегодня я сделала
-убрала по верхам дом
-сварила собаке
-приготовила борщ
-приготовила ужин (рис по -боливийски,мясо в винно-чесном соусе, салат из сыра с чесночком)
-почистила снег
как -то мало сделала, погода га улице совсем не располагает к работе
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 3:02 pm

11
Рыжая пишет:
как -то мало сделала, погода га улице совсем не располагает к работе
У меня так же. 143

- постирала немного.
- в ванне убрала . Зеркало почистила, коврики вытряхнула.
- блины напекла
- на ужин сделаю курник. 110
- помыла полы в коридоре и на кухне.
Еще конечно пол дня впереди, но настроения нет совсем ни на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 6:46 pm

12
А мы сегодня ударно (втроем с девчонками)

Утренние рутины пока все спят выполены.
Пирогов (блинный и с вишнями) напекли, суп сварила
На улицу нос высунули, но тут же обратно домой пошли - ветер и зябко как-то
Полы помыла, постирала, полотенца поменяла
Книжки "починили" заодно и стелаж с книжками и игрушками перебрали
Цветочки полили
Вот еще кухню в порядок приведу и "Касла" будем с мужем смотреть. Подсели на этот сериал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая

Рыжая


На форуме с : 2013-02-15
Откуда : Украина

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 1:32 pm

13
Привет новая неделя!
Понедельник
-утром как всегда каждодневные работы сделала
-готовка(разсольник, каша гречневая с софритто, тушенные грибы с подливкой, гренки с луком, виноградный компот)
-зона (разобрала вешалку и полку с шапками -шарфиками)
Весенняя уборка по Славяныным заданиям
-разобрала постель в спальне , детской и зале.у меня в спальне лежит наша постель наборами, в детской дочкина, а в зале , та , что гостям стелю.Все аккуратно поскладывала наборами, положила ватку с накапанным на нее апельсиновым маслом, записала в КЖ , в список купить-двухспальную простынь на резинке.
-разобрала скатерти , салфетки.Просто аккуратнее сложила , а так порядок
-разобрала полотенца, дописала в КЖ купить, а так недавно там размусорила старые на кухню
Еще
-полила цветы
-пропылесосила кухню и коридоры
-разобрала сухое белье
-постирала вручную
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 2:48 pm

14
Мой отчетик.
-З.ванна. Помыла дверь и перегородку. И как обычно по верхам.
-разобрала пол мешка проросшего лука. Надо будет воткнуть на улице в землю, как немного потеплеет.
- прокипятила кухонные салфетки.
-ЧУДо. Лера пылесосила в субботу и мне лень сегодня было. Полы помыла, пыль, выключатели.
- Поменяла постель.
Весенняя уборка.
Задание 1.
Осенью как раз подобным занималась, так что просто еще раз пересмотрела свои закрома.
Записала в список чтобы опять не забыть:
- подшить кухонные полотенца. У меня лежит льняная, специальная ткань для полотенец.Надо нарезать и подшить.
- зашить дырочки на связанных крючком салфетках.
- три старых и когда-то белых пододеяльника решила использовать на чехлы для верхней одежды.
- Еще одно старое пляжное полотенце нарезала на салфетки для кухни и сразу же на оверлоке обметала.
Записала купить крахмал и новые банные полотенца.
Я очень люблю накрахмаленое и отутюженное постельное белье. Летом делаю это постоянно, да и сейчас уже можно начинать. Зимой из-за долгой сушки это не практикую.
Готовка
-сварила картофельно-грибной суп пюре.
-отварила фасоль. Буду делать овощное рагу с фасолью, горошком и др. овощами.
- разморозила мясо, потушу отдельно для мужа. Сама буду питаться без мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 11:25 am

15
Вторник. 19.03.

готовила

- сварила куриный супчик
-испекла шарлотку с яблоками и вишней.
-сварила еду собакам.
- приготовила заготовки для плова на ужин.

по дому.
-помыла полы на кухне и в коридоре.
-замела во дворе

Весенняя уборка

по плану у меня з.столовая, по этому совместила с заданием.
- помыла чашки и бокалы.

До
Путь к порядку, путь к чистоте. 948484f444e7

После.
Путь к порядку, путь к чистоте. E142839d6abc

У меня здесь вечный бардак.Тарелки и блюда стоят в другом месте, а вот этим пользуемся чаще, а аккуратно потом составлять не получается. 71

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Насяльника
Admin
Насяльника


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
https://ladystyle.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 11:59 am

16
Ну, наконец-то, я добралась до этой темке и имею, что сказать :-)
Немгого пошурумбурумила :-)

Приготовила:
*пюре картофельное
*пожарила треску
*шарлотка без яиц, с яблоками и черносливом

По дому:
Хм...ЕиТ сделала, постельное у Арсения поменяла, кровати заправила, цветы в ванну отнесла, загрузила стирку (2), развесила первую, сняла высохшее белье, перегладила корзину белья и немного из снятого (полотенца, наволочки,джинсы) , разложила все по местам, носки сложила и тоже по местам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 1:33 pm

17
Продолжаю в темпе Весенней уборки.

В столовой в мягком уголоке и тумбе был наведен порядок.
-приличные, но уже старые( в смысле не модные, просто не носятся) шапки и шарфы, перчатки упакованы для отправки на чердак. Остальное постираю, когда погода наладится.
- В тумбе произошли изменения и теперь там живут тарелки, столовые приборы, салатницы, блюда и т.п.
- остальное барахло из тумбочки или размусорено или переехало в другие места.
- два выдвижных ящика тумбочки тоже почти пустые. Там у нас хранятся блокнот с телефонами, визитки, ручки бумажки для записок и прочая.

Все, на сегодня с меня хватит подвигов.

Самое главное у меня освободился один шкафчик в стенке. Но как говорится свято место пусто не бывает. сложу туда свое рукодельное. Чет у меня это барахло разрастается с геометрической прогрессией!

Вернуться к началу Перейти вниз
Насяльника
Admin
Насяльника


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
https://ladystyle.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 3:02 pm

18
И я, и я продолжаю:-)
ПоЧУДила немного: пыль, пропылисосила, вымыла пол, натерла зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая

Рыжая


На форуме с : 2013-02-15
Откуда : Украина

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 4:28 pm

19
Приветик!
Как хорошо вы сегодня работаете!
Я сегодня полдня была вне дома,поэтому на этот час я сделала
-УР
-сварила собаке
-З Кухня -помыла плиту и снаружи тоже, вытяжку и вымыла плитку возле котла, выкяпитила кухонные полотенца
Весенняя уборка
-сложила в комоде свое белье, выбросила на тряпки одну майку
-сложила колготы
-сложила свои и мужа носки
-сложила на полке с пижамами, выкинула одну ночнушку, надоела
-сложила шарфики , шапки, перчатки.Отложила на чердак дочкины маленькие перчатки, шапку с шарфиком , 2 старых шарфика перенесла в разряд рабочих и вынесла в шкаф на веранду
После этого передых-сбегала по дочку, пообедали
Далее следует...
А далее я только приготовила кушать на ужин и все на сегодня , ну рада , что хоть так дел немного поделала
Вернуться к началу Перейти вниз
Тони

Тони


На форуме с : 2013-02-14

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 6:32 pm

20
Я с небольшим опозданием присоединяюсь к марафону по наведению чистоты к Пасхе.

Сегодня прибрала два отделения гардероба с полками (свой и мужа). Размусорила мужнины спортивки двое, синтетические футболки (не люблю их,а у мужа до женитьбы практически весь гардероб такой,потихоньку избавляюсь), у себя разбарахлила белье немного и сложила носки,которые приличные но мне надоели,отвезу маме.Себе же достала новенькие пары носочков из запасов.

кроме этого:
-2 стирки,
-готовка завтрака (геркулес.каша),обеда (борщ) и ужина (овощное рагу+сарделька,салат),
- готовка еды собакам,
- вымыла посуду,
-уроки со старшим,
- вечерняя уборка игрушек,
-15 минутка в корридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликки

Ликки


На форуме с : 2013-02-24
Откуда : Россия

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 12:18 pm

21
Отчитываюсь о проделанной работе за эти дни, гардероб полностью всех членов семьи разобрала, много вещей либо выкинула, либо порезала на тряпки. Свое нижнее белье почти все размусорила и сегодня уже накупила много нового и красивого для себя любимой.
Постирала и помыла зимние вещи и обувь, убрала, у нас уже неделю весна, снега нет почти, думаю уже не понадобиться, а если что недолго достать.
Вчера разобрала лоджию от хлама накопившегося за зиму, постирала дорожку и тюль, все вымыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая

Рыжая


На форуме с : 2013-02-15
Откуда : Украина

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 12:40 pm

22
Ликки , молодец!А покупки себе любимой , вообще прелесть , я только в список в КЖ занесла.
Я сегодня
-сделала УР
-уход за собой -помыла голову(на большее времени нет)
-готовка апельсиновая постная шарлотка, грибной салат , салат из пекинской капусты с крабовыми палочками, картофельный салат и дочке окорочок запекается.
Пока все
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 12:45 pm

23
Ликки , ты наш герой и передовик!!!!

-Я пока только перебрала тумбу с тканями и всякими обрезками. Сложила в отдельную коробку то, что надо дошить и носить и отволокла к швейной машине.
-Как не странно в рукодельных отделах почти порядок. Приучаюсь все ложить сразу на место)))
-Разобрала еще один ящик в стенке.

Сварила суп с колбасками семье.
Тыквенный супчик -пюре , себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 1:31 pm

24
Я с опозданием, но лучше поздно, чем никогда
По заданию: предыдушие два дня пересмотрела белье, разложила по наборчикам - в наволочку простынку и пододеяльники. Отдельно полотенца для рук, тела, полотенечки для кухни. Положила в шкафчик ароматические мешочки (еще дополнительно пропитала их совсем чуть-чуть аромамаслом). Со скатертями написала в список покупок скатерть и салфеточки весенние, а то только белые скатерти и одна есть льняная.

В белье порядок стараюсь всегда поддерживать, потому что места мало. Носки хранятся в пластиковом контейнере и детские колготочки, сложенные рулончиком тоже в коробке из-под обуви. Белье в полотняном мешочке. Очень хочу такой органайзер как по ссылке, но чувствую проще купить, висит в списке покупок
Путь к порядку, путь к чистоте. 6e9b83334775
Зимнее пока не убирала, у нас самый разгар, шарфики периодически стираю, шапочки проветриваю, куртки стираю. Уля очень выросла поэтому вчера постирала теплые штаны, складываю Але на вырост, но еще потом буду более детально пересматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Насяльника
Admin
Насяльника


На форуме с : 2013-02-10

Путь к порядку, путь к чистоте. Empty
https://ladystyle.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Путь к порядку, путь к чистоте.   Путь к порядку, путь к чистоте. I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 1:56 pm

25
Такс, чего сделала - не много. Но мне уже не нужно спешить и нагонять 180
УР - почти полностью 30 Сегодня я не готовлю.
Погладила корзину белья - выравнилась окончательно, стирка-сушка-глажка. Корзина пустая на данный момент. 30
У меня сегодня зона кухни и ЕД там же. Покамест вымыла микроволновку и чайник. Остальное попозже (не очень хорошо, себя чувствую)
По весенней уборке пункты с 1-по 5, частично я пропускаю.
Т.к. у меня с постельным бельем, полотенцами, носочками, колготками и т.п. всегда идеальный порядок, давно уже все размусорено и приведено в порядок. Размуссориваю всегда сразу, как только вижу что-то не то 178
Зимнее нам убирать никак - у нас зима 10
Серванта и ничего такого у мну нет, но по плану разобрать на кухне шкаф с посудой. Займусь им.
В КЖ внесено, что нужно купить постельное нам, Сене и новые полотенца. По-тихонечку подкупаю и заменяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Путь к порядку, путь к чистоте.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» О проекте "52 недели к организации и порядку"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вместе весело шагать
 :: Путь к порядку
-