Добро пожаловать 129 На данный момент, Вы не авторизированы. Гостям недоступны некоторые разделы нашего форума, а так же возможность оставлять комментарии.
Для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.
Добро пожаловать 129 На данный момент, Вы не авторизированы. Гостям недоступны некоторые разделы нашего форума, а так же возможность оставлять комментарии.
Для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Уход за кожей лица.
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор Sasha77 Чт Июн 18, 2015 6:33 am

» 10 фактов о себе
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор Олеся Серова Чт Апр 30, 2015 6:37 pm

» Наши обновочки
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор CielOuvert Пт Апр 24, 2015 9:02 am

» Достойные фильмы
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:13 am

» Игра "Хвост"
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:12 am

» Крым. Мангуп-кале.
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:03 am

» 12 дней после Дня Рождения.
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:02 am

» Радость Дня
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор samanta Ср Апр 15, 2015 11:48 am

» Декорируем дом
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор samanta Чт Фев 26, 2015 2:29 pm

» Скажите это своему ребенку...
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:02 pm

» Игровая
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:01 pm

» ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ОБ ОТНОШЕНИЯХ
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:00 pm

» Стихи, притчи, цитаты, рассказы...
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор bella_s Вс Дек 07, 2014 1:27 pm

» Хиханьки да хаханьки
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор bella_s Вс Дек 07, 2014 1:22 pm

» Современные названия цветов и оттенков
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeавтор tocame Чт Дек 04, 2014 10:09 am

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 "Диеты не работают" -отчеты, обсуждения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Калифорния

Калифорния


На форуме с : 2013-03-01

"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения Empty
СообщениеТема: "Диеты не работают" -отчеты, обсуждения   "Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 10:16 am

1
Воодушевившись вчера, решила отчитываться , для пущего закрепления и возможно стану Музой для Мечты Поэта)

Задания с зеркалом еще выполню ,когда будет возможность остаться самой. Попыталась сказать это с выражением, что мой вес это достижение-как-то смешно. Буду еще пробовать.
Замеры сделала
4. Здесь я разделила.
Я хочу сбросить вес и это стало навязчивой идей с тех пор, как я поняла ,что пустила свою жизнь на самотек.
А вообще я хочу сбросить вес с подросткового возраста, всегда хотелось быть тоньше и изящнее. Хотя смотрю сейчас на себя прошлую и думаю – какая была глупая)

5. вот такие мысли посещают меня по поводу лишнего веса:
-это некрасиво
- я уже никогда не похудею
-вес легко набрать, но сложно сбросить
- из-за веса ношу одежду не ту ,которая нравится
6.Причины по которым мне раньше хотелось сбросить вес
- уверенно чувствовать себя в своем окружении
- носить красивую одежду
7. Что пыталась раньше делать?
- усиленные физ. Нагрузки
- гречневая диета
- разгрузочные дни ( практически голодательные)
- минус 60
8. Что при этом происходило?
Я ожидала быстрого видимого результата, если его не было , быстро пропадал энтузиазм. Нарушала ограничения при любом стрессе или усталости. Часто все заканчивалось пиром живота.
9.Где проблема –во мне или диетах? Во мне конечно , думаю- возраст, отсутствие силы воли

10. Мой опыт диетного мышления:
- быстро сбросить вес
- жестко себя ограничивать в мучном и сладком
- не ленится – много физических нагрузок
- не есть после 6
- ускорить обмен веществ
- не пропускать завтраки

11. Верю ли я все еще что спланированная диета может помочь ?

Наверное, да- потому что ни разу до конца не выдержала. Может быть сбалансированное питание при наличии все продуктов и могло бы помочь.

Вспомнился анекдот:
— Дорогой, всё ,я сажусь на диету. Теперь буду есть трюфеля,омаров,креветки,лобстеров!))
- …Так ,а чё,жри уже сразу деньги!!!

12. Мои шаги , основываясь на новых знаниях:
- Есть только ,когда голодна
- Наслаждаться каждым кусочком, есть медленно
- Приучить сознание,что мне можно есть все
13. Почему все же популярны диеты?
Надежда то ,что быстренько сброшу лишнее , а потом уже буду правильно питаться
14.Хочу ли я попробовать что-то новое- Хочу , потому что с моей «силой воли» и «организованностью» любые ограничения результата не дают
15. Если бы я завтра проснулась с естественно стройным телом
1. Закрылась бы в ванной и любовалась собой)
2. Одела бы джинсы и прогулялась по улице, ощущая себя худой.
3. Мне кажется начала бы новый этап во всех сферах моей жизни. Так мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения Empty
СообщениеТема: Re: "Диеты не работают" -отчеты, обсуждения   "Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 11:18 am

2
Вау!!!!!!! 180 У меня есть своя Муза!!!!!! 148
Спасибо тебе,милая Калифорния....

Но у меня прогресс- я читаю книгу и отслеживаю ощущения организмуса-чего хочу????
Я ж не только ветеран диет,я участник Борментальской битвы....
Тоже буду отписываться здесь....
Благодарю за идею....

Тебе....
"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения Cvety-1600x1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Калифорния

Калифорния


На форуме с : 2013-03-01

"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения Empty
СообщениеТема: Re: "Диеты не работают" -отчеты, обсуждения   "Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 6:25 am

3
Доброе утро! Спешу поделится - за два дня осознанной кормежки -1,2 30

Хотя , наверное, взвешивание -тоже признак диетного менталитета?
Как оказалось в моем ближайшем окружении нет естественно стройных, есть похудевшая после тяжелого развода, есть с огромной силой воли - все время себя ограничивающая. Поеду на майские праздники пытать двоюродную сестру.
Обратила внимание на секретаршу- пробегая мима несколько раз за день. Она красиво выложит яблочко, апельсинку, конфетки , печеньки на столе , работает и наслаждается . Ну еще мой ребенок-худорба который еще и периодически спрашивает, а что у нас есть неполезного? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения Empty
СообщениеТема: Re: "Диеты не работают" -отчеты, обсуждения   "Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 6:53 am

4
Делюсь рудиментом диетного менталитета-результатом взвешивания... 186
В результате прочитанных 10 стр.,шуршания и попыток осознанно относиться к еде,за вчера меня покинули 600 гр...
Ну так это не новость, у меня кг-шки гуляли туды-сюды многа-ааааа раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Калифорния

Калифорния


На форуме с : 2013-03-01

"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения Empty
СообщениеТема: Re: "Диеты не работают" -отчеты, обсуждения   "Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 12:14 pm

5
Частично выполнила задание про лучшего друга, не смогла придумать как бы обо мне друг мог позаботится на работе)
Мелькнула мысль,что нет у меня такого вот задушевного друга,который так бы обо мне заботился. Или сама должна стать для себя таким другом?
На выходных объедалась или отслеживала как я ем, когда не голодна - вкусненькое да в хорошей компании, за беседой. в общем стратила. Наблюдала за худым свекром, убирали могилки, а потом сели перекусить- он наотрез отказался , так как не голоден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калифорния

Калифорния


На форуме с : 2013-03-01

"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения Empty
СообщениеТема: Re: "Диеты не работают" -отчеты, обсуждения   "Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 11:47 am

6
Понаблюдав за собой несколько дней, выяснила -
Еда для меня- утешение, расслабление,время наедине со своими мыслями, даже если не одна за столом. Как бы ничего нового, но основное это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения Empty
СообщениеТема: Re: "Диеты не работают" -отчеты, обсуждения   "Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 12:12 pm

7
Спасибо за книгу, Калифорния!!!!
Читала с интересом в машине, едучи на пьянку... Но основное уловила...
На первом банкете мое место оказалось рядом с женой нашего старосты, морского капитана. Она совсем не нашего поля ягода... Никто с ней общаться не любит-она упертая зануда(по нашему общему мнению, что она о нас думает,и представить страшно...). Я стреляться не стала, а решила из этого соседства извлечь пользу, т.к. она не просто худая, а уже изможденная..
Весь вечер я за ней наблюдала, срисовывала и копировала...
Она ела все , но понемногу и о-оооооочень медленно....
Для меня еда -это настроение и эмоции. А она приступая к трапезе раскладывает блюдо на молекулы и атомы-из чего состоит, чем заправлено и т.д.
Очень полезный опыт оказался...
Благодаря ему и прочитанному(что успела!), не обожралась, хотя вкусностей было до фига...
И мне понравилось так относиться к еде.
Обязательно продолжу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

"Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения Empty
СообщениеТема: Re: "Диеты не работают" -отчеты, обсуждения   "Диеты не работают"  -отчеты, обсуждения I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 12:16 pm

8
Как сработал этот опыт, к- й я практиковала 3 суток, весы завтра покажут....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Диеты не работают" -отчеты, обсуждения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Диеты не работают" Роберт Шварц
» Обсуждения вопросов в рамках треннинга по тайм-менеджменту
» Отчеты
» Отчёты о Заданиях Келли
» Отчеты по заданиям для продолжающих

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: С заботой о себе :: Диеты, системы-