Добро пожаловать 129 На данный момент, Вы не авторизированы. Гостям недоступны некоторые разделы нашего форума, а так же возможность оставлять комментарии.
Для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.
Добро пожаловать 129 На данный момент, Вы не авторизированы. Гостям недоступны некоторые разделы нашего форума, а так же возможность оставлять комментарии.
Для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Уход за кожей лица.
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Sasha77 Чт Июн 18, 2015 6:33 am

» 10 фактов о себе
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Олеся Серова Чт Апр 30, 2015 6:37 pm

» Наши обновочки
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Пт Апр 24, 2015 9:02 am

» Достойные фильмы
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:13 am

» Игра "Хвост"
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:12 am

» Крым. Мангуп-кале.
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:03 am

» 12 дней после Дня Рождения.
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:02 am

» Радость Дня
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор samanta Ср Апр 15, 2015 11:48 am

» Декорируем дом
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор samanta Чт Фев 26, 2015 2:29 pm

» Скажите это своему ребенку...
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:02 pm

» Игровая
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:01 pm

» ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ОБ ОТНОШЕНИЯХ
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:00 pm

» Стихи, притчи, цитаты, рассказы...
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор bella_s Вс Дек 07, 2014 1:27 pm

» Хиханьки да хаханьки
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор bella_s Вс Дек 07, 2014 1:22 pm

» Современные названия цветов и оттенков
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeавтор tocame Чт Дек 04, 2014 10:09 am

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Предложение по расширению тематики форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Выберите наиболее понравившееся название для форума
1. "О чем говорят женщины"
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2. "Подружкины советы"
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3. "Клуб пёстрых фартучков"
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4. "Форум (Клуб) Очарованных и очаровательных
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5. Клуб " По секрету всему свету" Можно как продолжение Все что знаю расскажу
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
6. "Жизнь в ритме Счастье"
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_lcap1100%Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
7. Женский мир
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
8. Женская логика (клуб современных,разносторонних, ярких дам)
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
9. Клуб Вдохновленных Леди
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
10
Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Калифорния

Калифорния


На форуме с : 2013-03-01

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 11:55 am

51
класс! Подойдет! как раз для начинающих
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 1:15 pm

52
Калифорния пишет:
класс! Подойдет! как раз для начинающих
Ок! Я буду выкладывать поэтапное МК для этой тильдо - курицы.
Ту, которая посложней, не вижу смысла заново все повторять. Там расписан отличный МК. А у меня тоже время не резиновое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 2:39 pm

53
Очень славные тильдо-куры... 189 Даже я такую потяну...И даже зачесалось где-то их шить...Прямо хочется уже... А вручную их можно пошить? Машинка только у мамы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Калифорния

Калифорния


На форуме с : 2013-03-01

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 2:41 pm

54
Я тоже буду вручную - машинка там же))
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 3:20 pm

55
Девочки, я тут решила предложить два варианта. Один будет из фетра, который вообще легко шить в ручную, а второй из ткани.
Плюс еще легкий вариант гребешка и хвоста из ниток.
Как лучше делать? Пошагово выкладывать каждый день, или подождете 2-3-три дня пока я сделаю оба варианта и выложу сразу весь МК? Верней два варианта, чтобы сразу было видно, что вам легче будет сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калифорния

Калифорния


На форуме с : 2013-03-01

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 3:31 pm

56
я тоже думаю лучше подождать ,чтоб потом определится
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 3:42 pm

57
Постараюсь побыстрей. Просто думала делать будем одновременно и пошагово , а тут идеи другие появились))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 6:21 pm

58
Мне лучше подождать-последняя неделя перед отпуском -будет запара...
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 6:37 pm

59
Если это нужно, интересно и кому -то надо, можно в кулинарии темку про сервировку стола осветить.
Просто в интернете найти как правильно сервировать стол и какие приборы и фужеры для чего предназначены.
Если надо, может кто нибудь и сделает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 6:54 pm

60
про сервировку я очень люблю и у меня картинок много есть, я правда с дизайнерсокй точки зрения не очень знаю все эти цветовые сочетания и прочие технические вопросы, но картинок по сервировке у меня много, я все коплю идеи, "когда у меня будет своя квартира"))) правда они в большей степени просто красивые картинки , но нам же ведь просто идеи нужны, можно и обычный стакан задекорировать красиво и будет оригинально) В общем если просто картинки и какие-то базовые понятия по сервировке, могу сделать.
Я как в фильме про Шурика "Кто у нас сегодня хочет поработать?
Мясокомбинат! - Я!
Цементный завод! - Я!
Ликёро-водочный! - Я!"

Девоньки, если я перегибаю уже палку Вы меня чуть тормозите))

Я просто всегда все сохраняю, собираю, а теперь у меня хоть есть куда все материалы использовать, есть смысл в этом собирательстве) А оно знаете как приятно, когда кому-то кроме тебя интересно и где-то даже полезно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 7:21 pm

61
Лель, делись конечно, раз не жалко. Но вот про основы , лично мне было бы тоже интересно.
А еще ты обещала поделится ссылками на интересные ресурсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 27, 2013 8:11 pm

62
Славяна пишет:
А еще ты обещала поделится ссылками на интересные ресурсы.

да, еженедельный обзор интересного блога. Сейчас тоже - не слишком будет всего? Я в принципе готова))

Ну вот про основы знаний недостаточно, я могу тогда с кем-то в паре, кто знает так сказать теоретическую часть))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложение по расширению тематики форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать :: Вопросы и ответы, ваши предложения по работе форума.-