Добро пожаловать 129 На данный момент, Вы не авторизированы. Гостям недоступны некоторые разделы нашего форума, а так же возможность оставлять комментарии.
Для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.
Добро пожаловать 129 На данный момент, Вы не авторизированы. Гостям недоступны некоторые разделы нашего форума, а так же возможность оставлять комментарии.
Для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Уход за кожей лица.
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Sasha77 Чт Июн 18, 2015 6:33 am

» 10 фактов о себе
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Олеся Серова Чт Апр 30, 2015 6:37 pm

» Наши обновочки
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Пт Апр 24, 2015 9:02 am

» Достойные фильмы
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:13 am

» Игра "Хвост"
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:12 am

» Крым. Мангуп-кале.
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:03 am

» 12 дней после Дня Рождения.
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:02 am

» Радость Дня
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор samanta Ср Апр 15, 2015 11:48 am

» Декорируем дом
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор samanta Чт Фев 26, 2015 2:29 pm

» Скажите это своему ребенку...
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:02 pm

» Игровая
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:01 pm

» ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ОБ ОТНОШЕНИЯХ
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:00 pm

» Стихи, притчи, цитаты, рассказы...
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор bella_s Вс Дек 07, 2014 1:27 pm

» Хиханьки да хаханьки
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор bella_s Вс Дек 07, 2014 1:22 pm

» Современные названия цветов и оттенков
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeавтор tocame Чт Дек 04, 2014 10:09 am

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Предложение по расширению тематики форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Выберите наиболее понравившееся название для форума
1. "О чем говорят женщины"
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
2. "Подружкины советы"
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
3. "Клуб пёстрых фартучков"
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4. "Форум (Клуб) Очарованных и очаровательных
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5. Клуб " По секрету всему свету" Можно как продолжение Все что знаю расскажу
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
6. "Жизнь в ритме Счастье"
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_lcap1100%Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
7. Женский мир
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
8. Женская логика (клуб современных,разносторонних, ярких дам)
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
9. Клуб Вдохновленных Леди
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
10
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_lcap10%Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 9:05 am

26
Таблички я тоже не умею 10 Попросим Лелю или Насю.
Они удобны тем, что поставил плюсик и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тони

Тони


На форуме с : 2013-02-14

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 9:20 am

27
Славяна,ты кладезь идей!Я тоже хочу учавствовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 10:18 am

28
Я - за, тем более, что сейчас "взялась" за себя))
Табличку сделаю, только я так и не могу прикреплять файлы, я просто потом сброшу кому-то.
За сегодня постараюсь набросать
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 10:36 am

29
Лёля пишет:
За сегодня постараюсь набросать
180

Лель, включи туда еще питье воды.

И раз у нас тут некоторые бросают курить, то за каждую выкуренную цигарку штраф -минус 1 балл.
А еще предлагаю штафовать за поздний отход ко сну. 196
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 2:24 pm

30
Девочки, и еще у меня два вопроса
1. Может кому-то все-таки актуально выкладывать ежедневные задания Келли и ежедневный план Флайледи (перевод), а то я так сама решила, сама сделала, а может кому надо, я буду продолжать выкладывать (но переводы)

2. Интересна ли будет такая тема и не будет ли это рекламой, если я буду делать такие себе знакомства с интересными людьми (кулинарами, декораторами) и делать небольшой обзор по их блогам (о кулинарии, декоре, моде). Ну интересным на мой взгляд, поэтому может это и не совсем актуально
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 2:29 pm

31
Первый пункт, мне лично точно не нужен.
Второй - очень интересный! В любом случае, мы все ищем и находим интересности в интернете, так почему бы и не поделится.

А еще у нас нет правил 196
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая

Рыжая


На форуме с : 2013-02-15
Откуда : Украина

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2013 2:31 pm

32
Я задания Келли не выполняю, мне они не нужны.
А интересные люди и все остальное -это подходит , и не реклама это , а просто информация
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 9:59 am

33
Девочки!
Есть желающие сшить вот такую пасхальную курочку?
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Fe89965942bf
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_kurbasket.html
Посмотрите МК и оцените фронт работ))). Потому что работа, на мой взгляд, не для начинающих.Если будут желающие, то
можно устроить совместный пошив с пошаговым заданием.
Мы с Тони участвуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая

Рыжая


На форуме с : 2013-02-15
Откуда : Украина

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 10:34 am

34
Я посмотрела МК, для меня это сложно, не оттуда руки выросли
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 11:47 am

35
курочку не осилю
1. времени нет
2. материалов, много что надо будет покупать, у меня даже дома нитки только 3 цветов)))горе-хозяйка)

Девочки, сделала табличку, что не поймете спрашивайте, я зафиксировала области, там удобно по датам прокручивать, сделала итоги по дням и общий за месяц. В общем спрашивайте, дополняйте, если что не учла.
К тренингу по ТМ готовлюсь, засосало прямо, книжку полночи читала, глаза теперь как у кролика бешеного))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 11:48 am

36
Еще вопрос может небольшой курс по освоению Exel сделать, хотя бы бюазовые навыки, как таблицу сделать, формулы, чтоб итог посчитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 11:55 am

37
Лёля пишет:
Еще вопрос может небольшой курс по освоению Exel сделать, хотя бы бюазовые навыки, как таблицу сделать, формулы, чтоб итог посчитать.
Да уж не помешало бы. 108
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:20 pm

38
тогда после ТМ, делаем по Эксель. Может сделать темки Например Треннинг по ТМ ожидается с 25.03 и народ будет видеть когда и что
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:26 pm

39
Лёля пишет:
сделать темки Например Треннинг по ТМ ожидается с 25.03 и народ будет видеть когда и что
как объявление можно выделить.
И еще с 25 красоту начнем и курицу шить. Я курицу выложу, может еще кто появится или на будущее пригодится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:51 pm

40
значит получается так
с 25.03 по 29.03 треннинг по Тайм-менеджменту
с 25.03 по 01.06 весенний марафон
с 08.04 по 12.04 треннинг Знакомство с программой Exel
с 25.03 по _______ Клуб Рукодельниц пошив пасхальной курицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 12:54 pm

41
Отличненько!
Это можно вынести где-то сверху? И постоянно обновлять...
Еще уборку внеси и тренинг по Козлову
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 1:06 pm

42
а в календарик, что у нас на главной странице можно добавить? Мне кажется это надо Насю дождаться и узнать какие есть возможности, может кнопка Текущие мероприятия и Ожидаются и там уже список
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 1:31 pm

43
Я посмотрела, там где календарь и последние темы еще можно добавить виджеты дополнительные, но это уже Нася сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калифорния

Калифорния


На форуме с : 2013-03-01

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:01 pm

44
Курица , классная какая ! Но боюсь не потяну. Если б в виде тильды с минимумом деталей- я бы с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:39 pm

45
Калифорния пишет:
Если б в виде тильды с минимумом деталей- я бы с удовольствием.
Давай и тильду параллельно сделаем. Это вообще без проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 8:09 pm

46
Курицу я вряд ли потяну...
Остальное очень интересно.
И я с завтрашнего дня возвращаюсь в полет стройности по Баксв...
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 8:26 pm

47
Мечта Поэта пишет:
И я с завтрашнего дня возвращаюсь в полет стройности по Баксв...
Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Калифорния

Калифорния


На форуме с : 2013-03-01

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 10:49 am

48
Славяна пишет:
давай, тогда и я с вами !
Вернуться к началу Перейти вниз
Калифорния

Калифорния


На форуме с : 2013-03-01

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 11:43 am

49
Славян, а у тебя есть какая на примете ? тильда курица )
Вернуться к началу Перейти вниз
Славяна

Славяна


На форуме с : 2013-02-10

Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 Empty
http://radujnoe-nastroenie.blogspot.com/
СообщениеТема: Re: Предложение по расширению тематики форума   Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 11:52 am

50
Предложение по расширению тематики форума - Страница 2 851bfae5d932

Самый примитив. Пойдет такая? Ее можно на палочке сделать и потом воткнуть в горшок, например. А можно вот так с яйцами в корзинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложение по расширению тематики форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать :: Вопросы и ответы, ваши предложения по работе форума.-