Добро пожаловать 129 На данный момент, Вы не авторизированы. Гостям недоступны некоторые разделы нашего форума, а так же возможность оставлять комментарии.
Для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.
Добро пожаловать 129 На данный момент, Вы не авторизированы. Гостям недоступны некоторые разделы нашего форума, а так же возможность оставлять комментарии.
Для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Уход за кожей лица.
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Sasha77 Чт Июн 18, 2015 6:33 am

» 10 фактов о себе
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Олеся Серова Чт Апр 30, 2015 6:37 pm

» Наши обновочки
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Пт Апр 24, 2015 9:02 am

» Достойные фильмы
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:13 am

» Игра "Хвост"
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:12 am

» Крым. Мангуп-кале.
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:03 am

» 12 дней после Дня Рождения.
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор CielOuvert Чт Апр 16, 2015 11:02 am

» Радость Дня
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор samanta Ср Апр 15, 2015 11:48 am

» Декорируем дом
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор samanta Чт Фев 26, 2015 2:29 pm

» Скажите это своему ребенку...
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:02 pm

» Игровая
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:01 pm

» ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ОБ ОТНОШЕНИЯХ
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор samanta Вт Фев 24, 2015 5:00 pm

» Стихи, притчи, цитаты, рассказы...
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор bella_s Вс Дек 07, 2014 1:27 pm

» Хиханьки да хаханьки
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор bella_s Вс Дек 07, 2014 1:22 pm

» Современные названия цветов и оттенков
Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeавтор tocame Чт Дек 04, 2014 10:09 am

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Месячник по борьбе с прокрастинацией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lenka

Lenka


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 10:12 pm

26
Я пару раз очень неудачно делала,причем в салоне,на 4-й день лак стал откалываться((( а вот второй раз (ттт) по месяцу держится,хотя уже некрасиво выглядит,отросло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликки

Ликки


На форуме с : 2013-02-24
Откуда : Россия

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 4:55 am

27
Забацала я вчера 10 3-х литровых банок компота, сегодня надо их благополучно поставить в шкаф на хранение.
На сегодня еще нужно упаковать 30 горшков фиалок для магазина и отдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 9:26 am

28
Читаю теорию, к-ю сама же и выложила. Две причины у меня явные стресс и лень,как следствие стресса. Заметила, что если отваляюсь тупо сутки-работоспособность, уровень энергетики и желание действовать -возрастают...
Плюс- причина физиологическая.Мое эндокринное заболевание проявляется в усталости с утра и упадке сил, поэтому, когда ты заставляешь себя силой выполнять рабочие задачи на свои насущные дела сил просто не остается....
Буду исследовать себя дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenka

Lenka


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 12:22 pm

29
На сегодня:
перебрать в очередной раз обувную полку- сделала
перебрать новую одежду,заказанную давно с интернет-магазинов-перебрала,печалька...я совсем не влажу,а дочке по-прежнему велико
снять шеллак
навести порядок в аптечке -сделала
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenka

Lenka


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 7:55 pm

30
Всё,добила шеллак,ходила в салон снимать,там хоть смывка приятно воняет)) и заодно продукты в супермаркете купила.
На завтра только одно дело - перебрать дочкин шкаф109 написала и самой страшно стало)у нас всего 2 шкафа - шкаф-купе в коридоре и дочкин,все сложено стопочками,но настолько утрамбовано,что забываешь где лежит и что вообще есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликки

Ликки


На форуме с : 2013-02-24
Откуда : Россия

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 8:00 pm

31
Банки убрала, фиалки отправила и получила денежку за них)))
На завтра пока ничего не придумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 8:58 am

32
С прошлой недели остались дела незаконченные
- сдать книги в библиотеку
- заплатить за свет (это еще с прошлого месяца) сделано
- поехать в Укртелеком отключить их интернет
- забрать посылку на почте сделано Забрал правда муж, но думаю можно засчитать
- записать Улю в парикмахерскую на этой неделе сделано
- записаться к окулисту Уле на ближайшее время сделано
- дойти таки в субботу до зубного сделано
- дойти до нотариуса написать разрешение на вывоз девочек с Украины

сегодня постараюсь закончить с библиотекой
- продать переноску Алинкину
- наушники купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenka

Lenka


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 9:52 am

33
Дела на сегодня:
опять шкаф191 
позвонить насчет кинезитерапии
купить вкладки на наушники
узнать насчет документов для визы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 10:08 am

34
о, точно, Спасибо, Lenka, еще наушники купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 10:55 am

35
найти зарплатную карточку.-Нашла, но пока я ее нашла....2 
заплатить кредит.-Йес!!!!!
(пока все...Где карта??????182 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 3:13 pm

36
План на завтра.
-оплата коммуналки:
-вода
-вывоз мусора
-найти договор на интернет.
-найти документы в налоговую по процентам.
-отвезти ювелиру поломки в ремонт.
-узнать стоимость и возможность доставки кирпича.
-посчитать остаток по кредитам
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 3:20 pm

37
Мечта Поэта, поздравляю, так держать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликки

Ликки


На форуме с : 2013-02-24
Откуда : Россия

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 4:22 pm

38
На сегодня сделала:
- заплнила и оплатила квитанции за комуслуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenka

Lenka


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 10:17 pm

39
Lenka пишет:
Дела на сегодня:
опять шкаф -191 71 191 
позвонить насчет кинезитерапии-позвонила
купить вкладки на наушники-полрайона обошли по жаре,но не нашли
узнать насчет документов для визы-кое-что узнала
зато отрегулировала дверь на балкон
На завтра:
стыдно даже писать в третий раз71 
наушники
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 9:53 am

40
На сегодня
-купить наушники
-полить у мамы цветы
-купить корм кошке
-забрать посылки
-отдать книги в библиотеку!!!109 я это когда-нибудь сделаю?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenka

Lenka


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 10:00 am

41
Лёля, я это же про шкаф думаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 10:07 am

42
На завтра-купить наушники...186 186 186 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 10:08 am

43
Опять исчезла правка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenka

Lenka


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 10:13 am

44
Мечта Поэта пишет:
На завтра-купить наушники...   
186  у меня не на всех есть правка,через одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 10:26 am

45
У меня почему тоже...
Копирую тогда...


План на  сегодня.
-оплата коммуналки:
-вода
-вывоз мусора
-все сделано, причем вовремя. С июля все подорожало,но я оплатила по-старому!!!!!30 
-найти договор на интернет.
-найти документы в налоговую по процентам.
-отвезти ювелиру поломки в ремонт.-Ювелира пока нет
-узнать стоимость и возможность доставки кирпича.-человека нет, после ночи...Завтра потревожу....
-посчитать остаток по кредитам- по двум посчитано, третий знаю примерно. Это чтобы знать, какую цену за старую хватеру просить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 2:01 pm

46
Я таки купила наушники))))

Цветы полила, корм купила, посылки забрали
Но, девочки, мы же до библиотеки так и не дошли. В общем бросаю я это гиблое дело, буду ждать маму и сама уже потом и в библиотеку и в Укртелеком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечта Поэта

Мечта Поэта


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 3:06 pm

47
Лёля пишет:
Я таки купила наушники))))

Ай, молодца!!!!! Теперь дело за Ленкой!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenka

Lenka


На форуме с : 2013-02-10

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 3:26 pm

48
А мне не сами наушники нужны,а маленькие поролоновые штучки на них,сегодня еще полрайона обошла - нет ((( уже легче другие наушники купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликки

Ликки


На форуме с : 2013-02-24
Откуда : Россия

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 4:12 pm

49
Сегодня пересадила 7 геранек для свекрови. Давно посадила для нее, сейчас уже нормальные и зацвели даже, так что в следующую поездку сделаю ей сюрприз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликки

Ликки


На форуме с : 2013-02-24
Откуда : Россия

Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Месячник по борьбе с прокрастинацией   Месячник по борьбе с прокрастинацией - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 09, 2013 4:14 pm

50
Ленусь, у меня 3 пары таких штучек лишних лежит, может переслать нуждающимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Месячник по борьбе с прокрастинацией

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вместе весело шагать
 :: Учимся организовывать себя
-